Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Идеальная грудь: Массаж и правильное питание



Автор: Инна Кин Опубликовано: 18-07-2021 05:50
Забота о вашей груди очень важна. Массаж груди - это способ и эффективная стратегия тонизирования и улучшения кровообращения, поскольку грудь сжимается бюстгальтером в течение дня. Правильное питание улучшает выработку коллагена, который повышает упругость кожи, особенно в  этой деликатной области. Здесь вы найдете упражнения для тонизирования груди и правила питания.

Продукты и диета для груди.

питание для груди


Правильное питание имеет решающее значение для идеальной груди. На самом деле, эта ткань является зеркалом вашего состояния здоровья. Для того, чтобы заботиться о вашей груди за столом в поддержании здоровья особенно деликатной кожи, но и в предотвращении патологий, которые могут повлиять на всю молочную железу. Чтобы сохранить вашу кожу здоровой, особенно грудь, никогда не должны отсутствовать антиоксиданты, витамины, минералы, липиды и белки.

Резкие колебания веса имеют негативные последствия для тонуса ткани молочной железы и могут вызвать появление неприглядных растяжек. Радикальная диета никогда не приносила никаких преимуществ, особенно в областях, особенно богатых жировой тканью, таких как молочная железа, которые первыми страдают от распада жирового компонента. Те же негативные последствия возникают при осуществлении монотематических диет или при чрезмерном снижении диетических жиров. Плюс жиров в вашем рационе:
  • они необходимы для образования клеточных мембран
  • позволяют поддерживать температуру тела
  • они обеспечивают энергию
  • они позволяют поглощать основные вещества, такие как витамины
  • они позволяют синтез таких веществ, как гормоны
  • они помогают придать” форму " организму.
Упражнения для массажа груди.

Последовательно выполняя эту технику самомассажа, вы со временем заметите, что ваша грудь становится более тонированной. Конечно, вы должны применять его каждый день и усилить массаж специальным кремом. Эти 4 упражнения должны выполняться не менее 3-5 минут за подход.
После выполнения упражнений сделайте массаж холодной водой. Какого результата ожидать? Нет универсального ответа, потому что он варьируется от человека к человеку, зависит от формы вашей груди и частоты массажа.

В любом случае массаж груди является эффективным средством повышения тонуса. Совет по достижению результатов - это, конечно, сопоставление конкретных упражнений для тонизирования грудных мышц.

Первый шаг массажа.

массаж для груди

После душа, на влажную кожу, влейте несколько капель масла на ладонь и массируйте вокруг грудей, рисуя 8 легкими круговыми движениями.

Второй шаг массажа.

как сделать массаж груди


Чтобы активировать лимфатическую систему, положите кончики 8 пальцев на грудину на уровне сосков и стимулируйте центральную точку, рисуя круги. Этот массаж также помогает снять напряжение, потому что он сопровождается с глубоким дыханием, чтобы почувствовать расслабление.

Третий шаг массажа.

упражнения для женской груди


Возьмите по одной грудь в каждую руку и двигайте ими, как будто вы хотите их размять, не подталкивая слишком сильно. Если вы находитесь в предменструальном периоде, выполняте массаж с большей мягкостью. Этот третий шаг также может быть выполнен в душе.

Четвертый шаг массажа.



Поднимите одну руку и положите противоположную руку в углубление подмышки и большим пальцем расположенным над грудью. Слегка пощипывая поднимитесь до ключицы и вернитесь обратно к груди. Выполните тот же массаж с другой стороны.

Массаж груди: противопоказания.

Массаж груди не представляет опасности для вашего здоровья. Однако лучше обратиться за советом к врачу, если:
  • вы кормите грудью
  • у вас есть узелки в груди
  • вы прошли лечение или операцию на груди
Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 18-07-2021 05:50


Комментарии




    Просмотров: 407
    Категория: Красота