Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Полезные свойства масла камелии для красоты



Автор: Инна Кин Опубликовано: 15-01-2021 04:58
Камелия красивый цветок, известный своими литературными цитатами и вдохновляющей романтикой. В дополнение к тому, этот цветок содержит множество полезных свойств для ухода и красоты, если использовать масло камелии, полученное из холодного отжима его семян.

Оно обладает высокорегенерирующим свойством и содержит около 80% мононенасыщенной олеиновой кислоты и натуральных трокоферолов, особенно витамина Е и полифенолов. И именно поэтому его химический состав позволяет делать кожу красивой и её глубоко восстанавливать, а также возвращать мягкость и блеск волосам. Поэтому масло камелии попадает в число ценных натуральных масел.

Полезные свойства для кожи и ногтей.

масло камелии в косметике

Благодаря его антисептическим свойствам оно эффективно в лечении пигментных пятен и проблем связанных с кожей, например акне, розацеа, себорейный дерматит, расширенные поры кожи и т.д. Оно особенно полезно, когда у вас комбинированная или жирная кожа.

Если у вас есть растяжки после родов или диеты на груди, бедрах или в любой другой части тела, масло камелии исцелить их и заставить исчезнуть, если делать массаж своевременно, когда они все еще красные. При регулярном использовании оно поможет уменьшить шрамы и рубцы.

Для тех, кто не любит жирный эффект, характерный для масел формула масла камелии быстро проникает в кожу, не оставляя масляной пленки, поэтому даже если использовать его на лице. Достаточно нескольких капель, чтобы смешать их с ежедневным кремом, чтобы обеспечить отличное лечение лица и позволить маслу работать, проникая в течение дня.

Если у вас есть мозоли или грубая кожа, масло камелии может смягчить их, способствуя исчезновению. Ногти также выиграют от его использования, становясь более сильными, благодаря регенерации, которая происходит на клеточном уровне.

В качестве антивозрастной терапии оно также наноситься на шею и декольте каждый день.

Масло камелии для волос

Всё о красоте и уходе за волосами на InnаKin.ru!

Масло камелии традиционно использовалось японскими женщинами, чтобы придать блеск темным волосам и сделать их шелковистыми. Если вы хотите предложить своим волосам лечение истинного благополучия, то начните использовать масло камелии и вы увидите разницу! Вы можете просто применить на его на сухие волосы, чтобы усилить их питание, придать силу и ускорить их рост.
Для этого добавьте несколько капель масла в маску перед мытьем волос или примените его после шампуня.

Для тех, кто страдает от перхоти, просто аккуратно промассируйте кожу головы с несколькими каплями масла камелии.


Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за волосами на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 15-01-2021 04:58


Комментарии




    Просмотров: 404
    Категория: Красота